Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Emtec D280 Dual USB-Stick 64 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Silber (ECMMD64GD283)
- Artikelnummer: 944099
- Hersteller: Emtec
- Herstellernummer: ECMMD64GD283
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3126170182579
944099
Mit dem D280 Dual USB-A USB-C Drive können Sie alle Ihre Dateien einfach von einem Gerät auf ein... mehr
Produktinformationen "Emtec D280 Dual USB-Stick 64 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Silber (ECMMD64GD283)"
Mit dem D280 Dual USB-A USB-C Drive können Sie alle Ihre Dateien einfach von einem Gerät auf ein anderes übertragen. Entscheiden Sie sich für Komfort.
- Exklusives EMTEC ECO-DESIGN
- Gehäuse aus 100 % recyceltem Kunststoff
- DUAL USB 3.2 drehbar
- Produktgröße: 37 mm (USB-C geöffnet) und 40,3 mm (USB-A geöffnet)
- Verfügbar in 32, 64, 128 und 256 GB
Weiterführende Links: "Emtec D280 Dual USB-Stick 64 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Silber (ECMMD64GD283)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Dexxon Groupe |
| Adresse: | 79 Av. Louis Roche,, 92230 Gennevilliers, Frankreich |
| E-Mail: | support.emtec@dexxon.eu |
| Internet: | https://www.emtec-international.com |
Leistungen
| Kapazität | 64 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Type-A / USB Type-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10/11, MacOS 11+, Linux 2.6x+ |
Design
| Formfaktor | Drehring |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schlüsselanhänger | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 40,3 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen