Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Emtec Click Easy USB-Stick 16 GB USB Typ-A 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Schwarz, Rot (ECMMD16GB113)
- Artikelnummer: 944070
- Hersteller: Emtec
- Herstellernummer: ECMMD16GB113
- Zustand: Factory Sealed
944070
Emtec Click Easy. Kapazität: 16 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1... mehr
Produktinformationen "Emtec Click Easy USB-Stick 16 GB USB Typ-A 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Schwarz, Rot (ECMMD16GB113)"
Emtec Click Easy. Kapazität: 16 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Formfaktor: Ohne Deckel, Produktfarbe: Schwarz, Rot
- 16 GB USB Typ-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Formfaktor: Ohne Deckel
- Schwarz, Rot
Weiterführende Links: "Emtec Click Easy USB-Stick 16 GB USB Typ-A 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Schwarz, Rot (ECMMD16GB113)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Dexxon Groupe |
| Adresse: | 79 Av. Louis Roche,, 92230 Gennevilliers, Frankreich |
| E-Mail: | support.emtec@dexxon.eu |
| Internet: | https://www.emtec-international.com |
Leistungen
| Kapazität | 16 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, 8, 7, Vista, XP, Me, 2000 / Mac OS X / Linux 2.6x |
Design
| Formfaktor | Ohne Deckel |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
Sicherheit
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| PIN_gesicherter Zugang | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 21 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Höhe | 12 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 96 mm |
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 9,5 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen