Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Emtec C410 USB-Stick 128 GB USB Typ-A 2.0 Orange (ECMMD128G2C410)
28,31 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 90
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 944032
- Hersteller: Emtec
- Herstellernummer: ECMMD128G2C410
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3126170144928
944032
Bringen Sie Farbe in Ihr Leben! Der EMTEC C410 Color Mix USB-Stick bietet ein farbenfrohes Update... mehr
Produktinformationen "Emtec C410 USB-Stick 128 GB USB Typ-A 2.0 Orange (ECMMD128G2C410)"
Bringen Sie Farbe in Ihr Leben!
Der EMTEC C410 Color Mix USB-Stick bietet ein farbenfrohes Update zu einem klassischen Design. Jede Kapazität verfügt über ein farblich unterschiedliches Gehäuse.
Der EMTEC C410 Color Mix USB-Stick bietet ein farbenfrohes Update zu einem klassischen Design. Jede Kapazität verfügt über ein farblich unterschiedliches Gehäuse.
- 128 GB USB Typ-A 2.0
- Formfaktor: Kappe
- Orange
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Emtec C410 USB-Stick 128 GB USB Typ-A 2.0 Orange (ECMMD128G2C410)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Dexxon Groupe |
| Adresse: | 79 Av. Louis Roche,, 92230 Gennevilliers, Frankreich |
| E-Mail: | support.emtec@dexxon.eu |
| Internet: | https://www.emtec-international.com |
Leistungen
| Kapazität | 128 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 2.0 |
| Lesegeschwindigkeit (USB 2.0) | 15 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit (USB 2.0) | 5 MB/s |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows ME, Windows Vista, Windows XP |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Design
| Formfaktor | Kappe |
| Produktfarbe | Orange |
Sicherheit
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| PIN_gesicherter Zugang | Nein |
| Passwortschutz | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 56,9 mm |
| Tiefe | 19,1 mm |
| Höhe | 8,89 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen