Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Emtec C410 Color Mix - Candy Jar 2.0 USB-Stick 32 GB USB Typ-A Mehrfarbig (ECMMD32GC410JAR80)
472,55 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 944090
- Hersteller: Emtec
- Herstellernummer: ECMMD32GC410JAR80
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3126170166784
944090
Emtec C410 Color Mix - Candy Jar 2.0. Kapazität: 32 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A,... mehr
Produktinformationen "Emtec C410 Color Mix - Candy Jar 2.0 USB-Stick 32 GB USB Typ-A Mehrfarbig (ECMMD32GC410JAR80)"
Emtec C410 Color Mix - Candy Jar 2.0. Kapazität: 32 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 2.0, Lesegeschwindigkeit: 15 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 5 MB/s. Formfaktor: Kappe. Gewicht: 7 g. Produktfarbe: Mehrfarbig
- Exklusive EMTEC Design
- USB-Sticks in leckeren Farben
- 80 mehrfarbige C410 in 8,16 oder 32GB Größe
- Ein Mix von 5 leuchtenden Bonbon-Farben (Gelb, Violett, Rot, Blau, Grün)
Weiterführende Links: "Emtec C410 Color Mix - Candy Jar 2.0 USB-Stick 32 GB USB Typ-A Mehrfarbig (ECMMD32GC410JAR80)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Dexxon Groupe |
| Adresse: | 79 Av. Louis Roche,, 92230 Gennevilliers, Frankreich |
| E-Mail: | support.emtec@dexxon.eu |
| Internet: | https://www.emtec-international.com |
Leistungen
| Kapazität | 32 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 2.0 |
| Lesegeschwindigkeit | 15 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 5 MB/s |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Design
| Formfaktor | Kappe |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
Sicherheit
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| PIN_gesicherter Zugang | Nein |
| Passwortschutz | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 19 mm |
| Tiefe | 9 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewicht | 7 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 135 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 80 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Höhe (cm) | 17,5 cm |
| Höhe (cm) | 19,3 cm |
| Länge (cm) | 17,9 cm |
| Länge (cm) | 27,6 cm |
| Nettogewicht äußerer Karton | 3,452 kg |
| Breite (cm) | 14,8 cm |
| Breite (cm) | 31,4 cm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen