Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Emtec C280 USB-Stick 128 GB USB Typ-C 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Schwarz (ECMMD128GC283)
19,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 944097
- Hersteller: Emtec
- Herstellernummer: ECMMD128GC283
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3126170182487
944097
Der EMTEC C280 – Ob bei der Arbeit, im Unterricht oder unterwegs, der Zugriff auf Inhalte war... mehr
Produktinformationen "Emtec C280 USB-Stick 128 GB USB Typ-C 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Schwarz (ECMMD128GC283)"
Der EMTEC C280 – Ob bei der Arbeit, im Unterricht oder unterwegs, der Zugriff auf Inhalte war noch nie so einfach wie mit USB-C.
- Exklusives EMTEC ECO-DESIGN
- Gehäuse aus 100 % recyceltem Kunststoff
- USB 3.2 drehbar
- Produktgröße: 37 mm (geöffnet) und 40,5 mm (geschlossen)
- Verfügbar in 32, 64, 128 und 256 GB
Weiterführende Links: "Emtec C280 USB-Stick 128 GB USB Typ-C 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Schwarz (ECMMD128GC283)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Dexxon Groupe |
| Adresse: | 79 Av. Louis Roche,, 92230 Gennevilliers, Frankreich |
| E-Mail: | support.emtec@dexxon.eu |
| Internet: | https://www.emtec-international.com |
Leistungen
| Kapazität | 128 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10/11, MacOS 11+, Linux 2.6x+ |
Design
| Formfaktor | Drehring |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schlüsselanhänger | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 40,5 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen