Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1033109
- Hersteller: Elo Touch Solutions
- Herstellernummer: E430821
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 843173163871
-
1033109
Elo Touch Solutions I-Series E430821. Produkttyp: All-in-One tablet PC. Bildschirmdiagonale: 39,6... mehr
Produktinformationen "Elo Touch Solutions I-Series E430821 All-in-One PC/Workstation Intel® Celeron® 7305L 39,6 cm 15.6" 1920 x 1080 Pixel Touchscreen All-in-One tablet PC 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 802.11ax Schwarz (E430821)"
Elo Touch Solutions I-Series E430821. Produkttyp: All-in-One tablet PC. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen, Panel-Typ: TFT-LCD. Prozessorfamilie: Intel® Celeron®, Prozessor-Taktfrequenz: 1,1 GHz. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Produktfarbe: Schwarz
- All-in-One tablet PC Schwarz 180 W
- Intel® Celeron® 7305L 1,1 GHz Anzahl Prozessorkerne: 5
- Touchscreen 39,6 cm (15.6") Full HD 1920 x 1080 TFT-LCD
- 8 GB DDR5-SDRAM 4800 MHz 1 x 8 GB
- 256 GB SSD
- Intel® UHD Graphics
- Wi-Fi 6 (802.11ax) Ethernet/LAN 10,1000,100 Mbit/s Bluetooth 5.3
Weiterführende Links: "Elo Touch Solutions I-Series E430821 All-in-One PC/Workstation Intel® Celeron® 7305L 39,6 cm 15.6" 1920 x 1080 Pixel Touchscreen All-in-One tablet PC 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 802.11ax Schwarz (E430821)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ELO Touch Solutions (UK) Ltd. Zweigniederlassung Deutschland |
| Adresse: | Nymphenburger Str. 3 b c/o Baker Tilly Rechtsanwaltsgesellschaft mbH, 80335 München, Deutschland |
| E-Mail: | EMEA.Sales@EloTouch.com |
| Internet: | https://www.elotouch.de/ |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | Full HD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 34,4 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 19,4 cm |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,2 Millionen Farben |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Celeron® |
| Prozessor | 7305L |
| Anzahl Prozessorkerne | 5 |
| Prozessor-Threads | 5 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 1,1 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,1 GHz |
| Leistungskerne | 1 |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 1,1 GHz |
| Prozessor-Cache | 8 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Thermal Design Power (TDP) | 15 W |
| Grundleistung des Prozessors | 15 W |
Speicher
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2 |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
Speichermedium
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
Grafik
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
Kamera
| Integrierte Kamera | Nein |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,1000,100 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Anzahl Mikro-USB-Anschlüsse | 4 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
Leistungen
| Produkttyp | All-in-One tablet PC |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
Prozessor Besonderheiten
| Intel® Active Management Technologie (Intel® AMT) | Nein |
Energie
| Netzteilstärke | 180 W |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteil Ausgangsspannung | 24 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 33 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite (ohne Standfuß) | 384,1 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 37,2 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 247,7 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,6 kg |
| Verpackungsbreite | 481 mm |
| Verpackungstiefe | 345 mm |
| Verpackungshöhe | 197 mm |
| Paketgewicht | 6,52 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Zertifikate
| Zertifizierung | Canada cUL, IC United States UL, FCC Germany TUV Europe CE Australia RCM United Kingdom UKCA International CB Argentina S-Mark Brazil ANATEL Japan VCCI, MIC China CCC, SRRC Mexico NOM RoHS CoC New Zealand R-NZ Singapore IMDA |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | Leistung |
Sonstige Funktionen
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Akku-/Batterietyp | CR2450 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 5 W |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen