Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Elite Screens Yard Master 2 135" Projektionsleinwand 3,43 m 135" 16:9 (OMS135H2)
- Artikelnummer: 934218
- Hersteller: Elite Screens
- Herstellernummer: OMS135H2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6944904419268
934218
Elite Screens Yard Master 2 135". Diagonal: 3,43 m (135"), Einsehbare Bildschirmbreite (B): 2,99... mehr
Produktinformationen "Elite Screens Yard Master 2 135" Projektionsleinwand 3,43 m 135" 16:9 (OMS135H2)"
Elite Screens Yard Master 2 135". Diagonal: 3,43 m (135"), Einsehbare Bildschirmbreite (B): 2,99 m, Einsehbare Bildschirmhöhe (H): 168 cm, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Format: HDTV
Weiterführende Links: "Elite Screens Yard Master 2 135" Projektionsleinwand 3,43 m 135" 16:9 (OMS135H2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Elite Screens Europe GmbH |
| Adresse: | Rudolf-DIesel-Str. 32, 24558 Henstedt-Ulzburg, Deutschland |
| E-Mail: | shop@elitescreens.eu |
| Internet: | https://de.elitescreens.eu/ |
Leistungen
| Diagonal | 343 cm |
| Gesamte Bildschirmgröße (Höhe x Breite) | 168 x 299 cm |
| Format | HDTV |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Diagonal | 3,43 m (135") |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Einsehbare Bildschirmhöhe (H) | 168 cm |
| Einsehbare Bildschirmbreite (B) | 2,99 m |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 3122 mm |
| Höhe | 2371 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 90106000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen