Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Elite Screens "Tripod T84UWV1" Stativleinwand 170,2cm x 127,0cm BxH 4:3 (T84UWV1)
- Artikelnummer: 934254
- Hersteller: Elite Screens
- Herstellernummer: T84UWV1
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 876818003232
934254
Bei der Tripod Serie handelt es sich um eine kostengünstige mobile Stativleinwand. Diese... mehr
Produktinformationen "Elite Screens "Tripod T84UWV1" Stativleinwand 170,2cm x 127,0cm BxH 4:3 (T84UWV1)"
Bei der Tripod Serie handelt es sich um eine kostengünstige mobile Stativleinwand. Diese Lein-wand ist sowohl für den Business-, als auch für den Heimbereich entwickelt worden. Stativlein-wände sind mobil und universell einsetzbar.
Leinwandmaterial:
- MaxWhite, 1,1 Gain
- Active 3D und 4K Ultra HD fähig
- 160° Betrachtungswinkel
- Schwarze Maskierung und schwarze Rückseite
Design & Installation:
- Rundes Metallgehäuse
- Trapezkorrektur
- Formate 1:1, 4:3 & 16:9
- Tragetasche optional
- Stufenlos einstellbar
Qualität und Verlässlichkeit:
- 2 Jahre Herstellergarantie
Leinwandmaterial:
- MaxWhite, 1,1 Gain
- Active 3D und 4K Ultra HD fähig
- 160° Betrachtungswinkel
- Schwarze Maskierung und schwarze Rückseite
Design & Installation:
- Rundes Metallgehäuse
- Trapezkorrektur
- Formate 1:1, 4:3 & 16:9
- Tragetasche optional
- Stufenlos einstellbar
Qualität und Verlässlichkeit:
- 2 Jahre Herstellergarantie
- 2,13 m (84") 4:3
- 128 cm 170,7 cm Manuell
- Klapprahmen
Weiterführende Links: "Elite Screens "Tripod T84UWV1" Stativleinwand 170,2cm x 127,0cm BxH 4:3 (T84UWV1)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Elite Screens Europe GmbH |
| Adresse: | Rudolf-DIesel-Str. 32, 24558 Henstedt-Ulzburg, Deutschland |
| E-Mail: | shop@elitescreens.eu |
| Internet: | https://de.elitescreens.eu/ |
Leistungen
| Diagonal | 213 cm |
| Antriebstyp | Manuell |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Diagonal | 2,13 m (84") |
| Natives Seitenverhältnis | 4:3 |
| Einsehbare Bildschirmhöhe (H) | 128 cm |
| Einsehbare Bildschirmbreite (B) | 170,7 cm |
Design
| Rahmentyp | Klapprahmen |
| Grenzen | 3,8 cm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1870 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 2435 mm |
| Gewicht | 6,3 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 90106000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen