Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Elite Screens "Spectrum ELECTRIC84V" Motorleinwand Economy 170,7cm x 128,0cm BxH 4:3 (ELECTRIC84V)
- Artikelnummer: 934267
- Hersteller: Elite Screens
- Herstellernummer: ELECTRIC84V
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 876818005663
934267
Bei der Spectrum Serie handelt es sich um eine Motorleinwand, die mit einem besonders guten... mehr
Produktinformationen "Elite Screens "Spectrum ELECTRIC84V" Motorleinwand Economy 170,7cm x 128,0cm BxH 4:3 (ELECTRIC84V)"
Bei der Spectrum Serie handelt es sich um eine Motorleinwand, die mit einem besonders guten Preis-Leistungsverhältnis glänzt. Diese Leinwand ist sowohl für den Business-, als auch für den Heimkinoeinsatz geeignet.
Leinwandmaterial:
- MaxWhite , 1,1 Gain
- Active 3D und 4K Ultra HD fähig
- 160° Betrachtungswinkel
- Schwarze Maskierung und schwarze Rückseite
Design & Installation:
- Stabiles Achtkant Metallgehäuse
- Für Wand und Deckenmontage geeignet
- Plug & Play
Steuerung:
- Eingebauter Infrarotempfänger mit dazugehöriger
Infrarotfernbedienung
- Abnehmbarer Wandschalter (Hoch, Stopp, Runter)
- Wireless 5-12V Trigger inklusive
- RJ45 Anschluss um andere Kontrollsysteme zu integrieren
Qualität und Verlässlichkeit:
- Leiser Motor
- 2 Jahre Herstellergarantie
Zubehör:
- IR & RF Fernbedienung
- Wandschalter
- 12 Volt Trigger Kabel
Leinwandmaterial:
- MaxWhite , 1,1 Gain
- Active 3D und 4K Ultra HD fähig
- 160° Betrachtungswinkel
- Schwarze Maskierung und schwarze Rückseite
Design & Installation:
- Stabiles Achtkant Metallgehäuse
- Für Wand und Deckenmontage geeignet
- Plug & Play
Steuerung:
- Eingebauter Infrarotempfänger mit dazugehöriger
Infrarotfernbedienung
- Abnehmbarer Wandschalter (Hoch, Stopp, Runter)
- Wireless 5-12V Trigger inklusive
- RJ45 Anschluss um andere Kontrollsysteme zu integrieren
Qualität und Verlässlichkeit:
- Leiser Motor
- 2 Jahre Herstellergarantie
Zubehör:
- IR & RF Fernbedienung
- Wandschalter
- 12 Volt Trigger Kabel
- 2,13 m (84") 4:3
- 128 cm 170,7 cm Motorisiert
- Fernbedienung
- Klapprahmen Decke/Wand
- Weiß
Weiterführende Links: "Elite Screens "Spectrum ELECTRIC84V" Motorleinwand Economy 170,7cm x 128,0cm BxH 4:3 (ELECTRIC84V)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Elite Screens Europe GmbH |
| Adresse: | Rudolf-DIesel-Str. 32, 24558 Henstedt-Ulzburg, Deutschland |
| E-Mail: | shop@elitescreens.eu |
| Internet: | https://de.elitescreens.eu/ |
Leistungen
| Diagonal | 213 cm |
| Gesamte Bildschirmgröße (Höhe x Breite) | 163,58 x 178,31 cm |
| Antriebstyp | Motorisiert |
| Fernbedienung | Ja |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Sichtwinkel | 180° |
| Diagonal | 2,13 m (84") |
| Natives Seitenverhältnis | 4:3 |
| Einsehbare Bildschirmhöhe (H) | 128 cm |
| Einsehbare Bildschirmbreite (B) | 170,7 cm |
Design
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Rahmentyp | Klapprahmen |
| Schwarzer Vorlauf | 20,3 cm |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Weiß |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 2016 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 1636 mm |
| Gewicht | 8,8 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 90106000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen