Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Elite Screens M113UWS1 Projektionsleinwand 2,87 m 113" 1:1 (M113UWS1)
- Artikelnummer: 934136
- Hersteller: Elite Screens
- Herstellernummer: M113UWS1
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6944904408347
934136
Elite Screens M113UWS1. Antriebstyp: Manuell, Diagonal: 2,87 m (113"), Einsehbare... mehr
Produktinformationen "Elite Screens M113UWS1 Projektionsleinwand 2,87 m 113" 1:1 (M113UWS1)"
Elite Screens M113UWS1. Antriebstyp: Manuell, Diagonal: 2,87 m (113"), Einsehbare Bildschirmbreite (B): 2,03 m, Einsehbare Bildschirmhöhe (H): 2,03 m, Natives Seitenverhältnis: 1:1. Produktfarbe: Weiß
- 2,87 m (113") 1:1
- 2,03 m 2,03 m Manuell
- Decke/Wand
- Weiß
Weiterführende Links: "Elite Screens M113UWS1 Projektionsleinwand 2,87 m 113" 1:1 (M113UWS1)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Elite Screens Europe GmbH |
| Adresse: | Rudolf-DIesel-Str. 32, 24558 Henstedt-Ulzburg, Deutschland |
| E-Mail: | shop@elitescreens.eu |
| Internet: | https://de.elitescreens.eu/ |
Leistungen
| Antriebstyp | Manuell |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Sichtwinkel | 180° |
| Diagonal | 2,87 m (113") |
| Natives Seitenverhältnis | 1:1 |
| Einsehbare Bildschirmhöhe (H) | 2,03 m |
| Einsehbare Bildschirmbreite (B) | 2,03 m |
Design
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 8,8 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 2300 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 90106000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen