Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Elite Screens FT100XWV Projektionsleinwand 2,54 m 100" 4:3 (FT100XWV)
- Artikelnummer: 934224
- Hersteller: Elite Screens
- Herstellernummer: FT100XWV
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 848448026578
934224
Elite Screens FT100XWV. Diagonal: 2,54 m (100"), Einsehbare Bildschirmbreite (B): 2,03 m,... mehr
Produktinformationen "Elite Screens FT100XWV Projektionsleinwand 2,54 m 100" 4:3 (FT100XWV)"
Elite Screens FT100XWV. Diagonal: 2,54 m (100"), Einsehbare Bildschirmbreite (B): 2,03 m, Einsehbare Bildschirmhöhe (H): 152 cm, Natives Seitenverhältnis: 4:3, Gespannter Bildschirm. Produktfarbe: Weiß
- 2,54 m (100") 4:3
- 152 cm 2,03 m
- Gespannter Bildschirm
- Weiß
Weiterführende Links: "Elite Screens FT100XWV Projektionsleinwand 2,54 m 100" 4:3 (FT100XWV)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Elite Screens Europe GmbH |
| Adresse: | Rudolf-DIesel-Str. 32, 24558 Henstedt-Ulzburg, Deutschland |
| E-Mail: | shop@elitescreens.eu |
| Internet: | https://de.elitescreens.eu/ |
Leistungen
| Gespannter Bildschirm | Ja |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Diagonal | 2,54 m (100") |
| Natives Seitenverhältnis | 4:3 |
| Einsehbare Bildschirmhöhe (H) | 152 cm |
| Einsehbare Bildschirmbreite (B) | 2,03 m |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 90106000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen