Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Elite Screens ezCinema Tab-Tension Projektionsleinwand 2,03 m 80" 16:9 (FT80XWH)
- Artikelnummer: 934222
- Hersteller: Elite Screens
- Herstellernummer: FT80XWH
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 848448026745
934222
Elite Screens ezCinema Tab-Tension. Diagonal: 2,03 m (80"), Einsehbare Bildschirmbreite (B): 178... mehr
Produktinformationen "Elite Screens ezCinema Tab-Tension Projektionsleinwand 2,03 m 80" 16:9 (FT80XWH)"
Elite Screens ezCinema Tab-Tension. Diagonal: 2,03 m (80"), Einsehbare Bildschirmbreite (B): 178 cm, Einsehbare Bildschirmhöhe (H): 100 cm, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Format: HDTV, Gespannter Bildschirm. Produktfarbe: Weiß
- 2,03 m (80") 16:9
- 100 cm 178 cm
- Gespannter Bildschirm
- Flur
- Weiß
Weiterführende Links: "Elite Screens ezCinema Tab-Tension Projektionsleinwand 2,03 m 80" 16:9 (FT80XWH)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Elite Screens Europe GmbH |
| Adresse: | Rudolf-DIesel-Str. 32, 24558 Henstedt-Ulzburg, Deutschland |
| E-Mail: | shop@elitescreens.eu |
| Internet: | https://de.elitescreens.eu/ |
Leistungen
| Format | HDTV |
| Gespannter Bildschirm | Ja |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Sichtwinkel | 180° |
| Diagonal | 2,03 m (80") |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Einsehbare Bildschirmhöhe (H) | 100 cm |
| Einsehbare Bildschirmbreite (B) | 178 cm |
Design
| Befestigungstyp | Flur |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 90106000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen