Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Elite Screens "ezCinema PLUS F84XWH2" Kofferleinwand Premium 185,9cm x 104,6cm BxH 16:9 (F84XWH2)
- Artikelnummer: 934227
- Hersteller: Elite Screens
- Herstellernummer: F84XWH2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 848448025731
934227
Bei der ezCinema Plus Serie handelt es sich um eine Premium Kofferleinwand. Diese Leinwand ist in... mehr
Produktinformationen "Elite Screens "ezCinema PLUS F84XWH2" Kofferleinwand Premium 185,9cm x 104,6cm BxH 16:9 (F84XWH2)"
Bei der ezCinema Plus Serie handelt es sich um eine Premium Kofferleinwand. Diese Leinwand ist in einem formschönen Aluminiumgehäuse untergebracht und wir mit Hilfe eines Scherengelenkes ausgefahren. Durch das Scherengelenk kann die Leinwand in div. Positionen einfach losgelassen werden. Kofferleinwände sind die Ideale mobile Lösung, sowohl in Business-, als auch im Heimbereich.
Leinwandmaterial:
- MaxWhite , 1,1 Gain
- Active 3D und 4K Ultra HD fähig
- 180° Betrachtungswinkel
- Schwarze Maskierung und schwarze Rückseite
Design & Installation:
- Formschöner Aluminiumkoffer
- Scherengelenk
- Schneller und einfacher Aufbau
- Tragetasche inklusive!
Qualität und Verlässlichkeit:
- 2 Jahre Herstellergarantie
Leinwandmaterial:
- MaxWhite , 1,1 Gain
- Active 3D und 4K Ultra HD fähig
- 180° Betrachtungswinkel
- Schwarze Maskierung und schwarze Rückseite
Design & Installation:
- Formschöner Aluminiumkoffer
- Scherengelenk
- Schneller und einfacher Aufbau
- Tragetasche inklusive!
Qualität und Verlässlichkeit:
- 2 Jahre Herstellergarantie
- 2,13 m (84") 16:9
- 104,6 cm 185,9 cm Manuell
- Klapprahmen Flur
Weiterführende Links: "Elite Screens "ezCinema PLUS F84XWH2" Kofferleinwand Premium 185,9cm x 104,6cm BxH 16:9 (F84XWH2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Elite Screens Europe GmbH |
| Adresse: | Rudolf-DIesel-Str. 32, 24558 Henstedt-Ulzburg, Deutschland |
| E-Mail: | shop@elitescreens.eu |
| Internet: | https://de.elitescreens.eu/ |
Leistungen
| Diagonal | 213 cm |
| Antriebstyp | Manuell |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Sichtwinkel | 180° |
| Diagonal | 2,13 m (84") |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Einsehbare Bildschirmhöhe (H) | 104,6 cm |
| Einsehbare Bildschirmbreite (B) | 185,9 cm |
Design
| Befestigungstyp | Flur |
| Rahmentyp | Klapprahmen |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 2041 mm |
| Tiefe | 118 mm |
| Höhe | 2072 mm |
| Gewicht | 9,7 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 90106000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen