Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Elite Screens EB120HW2-E8 Projektionsleinwand 3,05 m 120" 16:9 (EB120HW2-E8)
- Artikelnummer: 934090
- Hersteller: Elite Screens
- Herstellernummer: EB120HW2-E8
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 848448022358
934090
Bei der Evanesce B Serie handelt es sich um eine hochwertige Deckeneinbauleinwand. Diese Leinwand... mehr
Produktinformationen "Elite Screens EB120HW2-E8 Projektionsleinwand 3,05 m 120" 16:9 (EB120HW2-E8)"
Bei der Evanesce B Serie handelt es sich um eine hochwertige Deckeneinbauleinwand. Diese Leinwand ist sowohl für den Business-, als auch für den Heimkinogebrauch bestens geeignet. Durch die Verwendung eines mit Fiberglas verstärkten Tuches wird eine sehr gute Planlage erreicht.
Leinwandmaterial:
- MaxWhite FG , 1,1 Gain
- 180° Betrachtungswinkel
- Schwarze Maskierung und schwarze Rückseite
- 3D und 4K Ultra HD Ready
Design & Installation:
- Stabiles Aluminiumgehäuse
- Befestigungskit für Deckenmontage (abgehängte Decken)
- Tab Tension Abspannung für eine gute Planlage
- Plug & Play
Steuerung:
- Eingebauter Funk und Infrarotempfänger mit dazugehöriger
Funk und Infrarotfernbedienung
- Wireless 5-12V Trigger inklusive
- RJ45 Anschluss um andere Kontrollsysteme zu integrieren
Qualität und Verlässlichkeit:
- Leistungsstarker Motor
- 2 Jahre Herstellergarantie
Zubehör:
- IR & RF Fernbedienung
- Wandschalter
- 12 Volt Trigger Kabel
Leinwandmaterial:
- MaxWhite FG , 1,1 Gain
- 180° Betrachtungswinkel
- Schwarze Maskierung und schwarze Rückseite
- 3D und 4K Ultra HD Ready
Design & Installation:
- Stabiles Aluminiumgehäuse
- Befestigungskit für Deckenmontage (abgehängte Decken)
- Tab Tension Abspannung für eine gute Planlage
- Plug & Play
Steuerung:
- Eingebauter Funk und Infrarotempfänger mit dazugehöriger
Funk und Infrarotfernbedienung
- Wireless 5-12V Trigger inklusive
- RJ45 Anschluss um andere Kontrollsysteme zu integrieren
Qualität und Verlässlichkeit:
- Leistungsstarker Motor
- 2 Jahre Herstellergarantie
Zubehör:
- IR & RF Fernbedienung
- Wandschalter
- 12 Volt Trigger Kabel
- 3,05 m (120") 16:9
- 149,6 cm 2,66 m Motorisiert
- Klapprahmen Wand
- Weiß
Weiterführende Links: "Elite Screens EB120HW2-E8 Projektionsleinwand 3,05 m 120" 16:9 (EB120HW2-E8)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Elite Screens Europe GmbH |
| Adresse: | Rudolf-DIesel-Str. 32, 24558 Henstedt-Ulzburg, Deutschland |
| E-Mail: | shop@elitescreens.eu |
| Internet: | https://de.elitescreens.eu/ |
Leistungen
| Diagonal | 3048 cm |
| Gesamte Bildschirmgröße (Höhe x Breite) | 149,6 x 265,7 cm |
| Antriebstyp | Motorisiert |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Diagonal | 3,05 m (120") |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Einsehbare Bildschirmhöhe (H) | 149,6 cm |
| Einsehbare Bildschirmbreite (B) | 2,66 m |
Design
| Befestigungstyp | Wand |
| Rahmentyp | Klapprahmen |
| Schwarzer Vorlauf | 20,3 cm |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Weiß |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 2695 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 2771 mm |
| Gewicht | 16,5 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 90106000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen