Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Elite Screens "Aeon Edge Free AR135WH2" Rahmenleinwand kein sichtbarer Rahmen 299,0cm x 168,1cm BxH 16:9 (AR135WH2)
- Artikelnummer: 934106
- Hersteller: Elite Screens
- Herstellernummer: AR135WH2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 848448023089
934106
Bei der Aeon Serie handelt es sich um eine Rahmenleinwand ohne sichtbaren Rahmen (Edge Free... mehr
Produktinformationen "Elite Screens "Aeon Edge Free AR135WH2" Rahmenleinwand kein sichtbarer Rahmen 299,0cm x 168,1cm BxH 16:9 (AR135WH2)"
Bei der Aeon Serie handelt es sich um eine Rahmenleinwand ohne sichtbaren Rahmen (Edge Free Technologie)! Durch den nicht sichtbaren Rahmen kann die Leinwand perfekt in ein Wohnzimmer oder in ein Büro integriert werden. Der leichte Aluminiumrahmen wird standardmäßig mit einem CineWhite Tuch bespannt. Optional kann man den Rahmen rückseitig mit einer LED Lichtschiene versehen.
Leinwandmaterial:
- CineWhite, 1.1 Gain
- optional Umgebungslicht Tuch "CineGrey 3D"
- 180° Betrachtungswinkel
Rahmen & Installation:
- Leichter Aluminiumrahmen zum bespannen
- Einfache Installation
- Wandhalterung mit Verschiebemöglichkeit
um die Leinwand optimal und problemlos auszurichten
- Schwarzer Kleberahmen (wenn man eien Umrahmung des Bildes wünscht)
Qualität und Verlässlichkeit:
- 2 Jahre Herstellergarantie
Leinwandmaterial:
- CineWhite, 1.1 Gain
- optional Umgebungslicht Tuch "CineGrey 3D"
- 180° Betrachtungswinkel
Rahmen & Installation:
- Leichter Aluminiumrahmen zum bespannen
- Einfache Installation
- Wandhalterung mit Verschiebemöglichkeit
um die Leinwand optimal und problemlos auszurichten
- Schwarzer Kleberahmen (wenn man eien Umrahmung des Bildes wünscht)
Qualität und Verlässlichkeit:
- 2 Jahre Herstellergarantie
- 3,43 m (135") 16:9
- 168,4 cm 2,99 m
- Befestigter Rahmen Wand
- Weiß
Weiterführende Links: "Elite Screens "Aeon Edge Free AR135WH2" Rahmenleinwand kein sichtbarer Rahmen 299,0cm x 168,1cm BxH 16:9 (AR135WH2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Elite Screens Europe GmbH |
| Adresse: | Rudolf-DIesel-Str. 32, 24558 Henstedt-Ulzburg, Deutschland |
| E-Mail: | shop@elitescreens.eu |
| Internet: | https://de.elitescreens.eu/ |
Leistungen
| Diagonal | 343 cm |
| Gesamte Bildschirmgröße (Höhe x Breite) | 170,43 x 301,50 cm |
| Format | HDTV |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Sichtwinkel | 180° |
| Diagonal | 3,43 m (135") |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Einsehbare Bildschirmhöhe (H) | 168,4 cm |
| Einsehbare Bildschirmbreite (B) | 2,99 m |
Design
| Befestigungstyp | Wand |
| Rahmentyp | Befestigter Rahmen |
| Grenzen | 1 cm |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 3014 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 1704 mm |
| Gewicht | 12,5 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 90106000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen