Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80838172
- Hersteller: EFB Elektronik
- Herstellernummer: ICA-LCD-24O
- Zustand: Factory Sealed
80838172
VESA-Bohrungen kompatibel mit LG OLED-Fernsehern VESA-Platte mit abnehmbarem Design: ermöglicht... mehr
Produktinformationen "EFB Elektronik ICA-LCD-24O TV-Halterung 165,1 cm 65" Schwarz (ICA-LCD-24O)"
VESA-Bohrungen kompatibel mit LG OLED-Fernsehern
VESA-Platte mit abnehmbarem Design: ermöglicht eine sehr einfache Installation
Automatisches Federverriegelungssystem mit Schnellverschlusskabeln
VESA-Platte mit abnehmbarem Design: ermöglicht eine sehr einfache Installation
Automatisches Federverriegelungssystem mit Schnellverschlusskabeln
- Schlanke Halterung kompatibel mit LG OLED TV
- Unterstützt TV von 32 bis 65 "
- Unterstützt VESA bis zu 400x200
- Unterstütztes Maximalgewicht: 30 kg
- Kompatibel mit gebogenen Fernsehgeräten
- Schwarze Farbe
Weiterführende Links: "EFB Elektronik ICA-LCD-24O TV-Halterung 165,1 cm 65" Schwarz (ICA-LCD-24O)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | EFB-Elektronik GmbH |
| Adresse: | Striegauer Straße 1, 33719 Bielefeld, Deutschland |
| E-Mail: | info@efb-elektronik.de |
| Internet: | https://www.efb-elektronik.de |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Höchstgewichtskapazität | 30 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 200 mm |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Abstand zur Wand (min) | 2,2 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 432,5 mm |
| Tiefe (max) | 2,2 cm |
| Höhe | 230 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen