Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81097392
- Hersteller: EFB Elektronik
- Herstellernummer: 691654TSV3
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4049759096946
81097392
- 2 Lüfter, Förderleistung 320 cbm/h - Geeignet zum Einbau in alle Netzwerkschränke und... mehr
Produktinformationen "EFB Elektronik 691654TSV3 Rack Zubehör (691654TSV3)"
- 2 Lüfter, Förderleistung 320 cbm/h
- Geeignet zum Einbau in alle Netzwerkschränke und Serverschränke
- Thermostat und Montagematerial im Lieferumfang enthalten
- Rückseitiger Netzanschluß mittels Anschlußleitung auf Kaltgerätebuchse
- Nennspannung 230 V, 50 Hz
- Beleuchteter Ein/Ausschalter
- Material: Stahlblech
- Geeignet zum Einbau in alle Netzwerkschränke und Serverschränke
- Thermostat und Montagematerial im Lieferumfang enthalten
- Rückseitiger Netzanschluß mittels Anschlußleitung auf Kaltgerätebuchse
- Nennspannung 230 V, 50 Hz
- Beleuchteter Ein/Ausschalter
- Material: Stahlblech
Weiterführende Links: "EFB Elektronik 691654TSV3 Rack Zubehör (691654TSV3)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | EFB-Elektronik GmbH |
| Adresse: | Striegauer Straße 1, 33719 Bielefeld, Deutschland |
| E-Mail: | info@efb-elektronik.de |
| Internet: | https://www.efb-elektronik.de |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Kapazität | 1U |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 119 mm |
| Tiefe | 199 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Gewicht | 3,9 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 119 x 199 x 38 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen