Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Edimax BT-8500 Netzwerkkarte Bluetooth 3 Mbit/s (BT-8500)
28,46 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 944001
- Hersteller: Edimax
- Herstellernummer: BT-8500
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4717964703712
944001
Edimax BT-8500. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: Bluetooth.... mehr
Produktinformationen "Edimax BT-8500 Netzwerkkarte Bluetooth 3 Mbit/s (BT-8500)"
Edimax BT-8500. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: USB, Schnittstelle: Bluetooth. Maximale Datenübertragungsrate: 3 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz
- Kabellos
- USB 2.0 Bluetooth
- 3 Mbit/s
- Bluetooth 5.0
- Komponente für: PC/Laptop
Weiterführende Links: "Edimax BT-8500 Netzwerkkarte Bluetooth 3 Mbit/s (BT-8500)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Edimax Technology Europe BV |
| Adresse: | Fijenhof 2, 5652 AE Eindhoven,, Niederlande |
| E-Mail: | persinfo@edimax.nl |
| Internet: | https://www.edimax.com |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Hostschnittstelle | USB |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| USB-Version | 2.0 |
Netzwerk
| Maximale Datenübertragungsrate | 3 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Design
| Komponente für | PC/Laptop |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebaut | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC, NCC, BSMI, BQB |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8.1 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 14,9 mm |
| Tiefe | 17,4 mm |
| Höhe | 7,1 mm |
| Gewicht | 2 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen