Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
116,28 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 27
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 80476825
- Hersteller: ZEBRA
- Herstellernummer: DS2208-HC0000BZZRW
- Zustand: Elektronischer Artikel
- EAN: 8596375197411
80476825
Zebra DS2208-HC. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Scanner-Typ: 1D/2D, Sensor-Typ: LED.... mehr
Produktinformationen "Zebra DS2208-HC Tragbares Barcodelesegerät 1D/2D LED Weiß (DS2208-HC0000BZZRW)"
Zebra DS2208-HC. Typ: Tragbares Barcodelesegerät, Scanner-Typ: 1D/2D, Sensor-Typ: LED. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Standard-Schnittstellen: Tastaturkeil, RS-232, USB. Produktfarbe: Weiß, Internationale Schutzart (IP-Code): IP52, Zertifizierung: RoHS EN 50581, EN 60950-1 2ed + A11 + A1 + A12 + A2:2013, IEC 60950-1 2ed + A1 + A2, UL 60950-1,.... Energiequelle: RS-232, USB, Eingangsspannung: 4.5 - 5.5 V. Gewicht: 161,6 g, Breite: 66 mm, Tiefe: 99 mm
- Tragbares Barcodelesegerät Weiß
- Scanner-Typ: 1D/2D Sensor-Typ: LED
- Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 2, EAN 5, EAN-13, EAN-8, MSI, U.P.C., UPC-A, UPC-E
- 640 x 480 Pixel
- Neigungslesewinkel: 0 - 360°
- Kabelgebunden Standard-Schnittstellen: Tastaturkeil, RS-232, USB
- Energiequelle: RS-232, USB
Weiterführende Links: "Zebra DS2208-HC Tragbares Barcodelesegerät 1D/2D LED Weiß (DS2208-HC0000BZZRW)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Zebra Technologies Germany GmbH |
| Adresse: | Ernst-Dietrich-Platz 2, 40882 Ratingen, Deutschland |
| E-Mail: | emea.techsupport@zebra.com |
| Internet: | https://www.zebra.com |
Scannen
| Typ | Tragbares Barcodelesegerät |
| Scanner-Typ | 1D/2D |
| Sensor-Typ | LED |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 2, EAN 5, EAN-13, EAN-8, MSI, U.P.C., UPC-A, UPC-E |
| Optische Sensorauflösung (B x H) | 640 x 480 Pixel |
| Lichtlevels (direkt Sonnenlicht) | 0 - 107600 Lux |
| Wellenlänge | 624 nm |
| Neigungslesewinkel | 0 - 360° |
| Steigungslesewinkel | 0 - 65° |
| Gierlesewinkel | 0 - 65° |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Standard-Schnittstellen | Tastaturkeil, RS-232, USB |
Leistungen
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP52 |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Alarm | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Zertifizierung | RoHS EN 50581, EN 60950-1 2ed + A11 + A1 + A12 + A2:2013, IEC 60950-1 2ed + A1 + A2, UL 60950-1, CAN/ CSA-C22.2 No. 60950-1-07, IEC 62471, EN 55032 (Class B), EN 55024, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, 47 CFR Part 15, Subpart B, Class B, ICES-003 Issue 6, Class B |
Energie
| Energiequelle | RS-232, USB |
| Eingangsspannung | 4.5 - 5.5 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 66 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 161,6 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen