Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
49,67 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 330
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933642
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: THORNE01B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867225639
933642
Der Gaming-Monitorständer THORNE ist Dein intelligenter Tisch-Organizer, der für Ordnung auf... mehr
Produktinformationen "Conceptronic THORNE ERGO Gaming-Monitorständer (THORNE01B)"
Der Gaming-Monitorständer THORNE ist Dein intelligenter Tisch-Organizer, der für Ordnung auf Deinem Schreibtisch sorgt. Einstellbare RGB-Farbeffekte erzeugen eine beeindruckende Gaming-Atmosphäre. Anstatt Deinen Monitor direkt auf den Tisch zu stellen, wird er durch diesen hochwertigen Ständer auf eine ergonomisch richtige Augenposition erhöht. Ausserdem erhälst Du zusätzlichen Stauraum unterhalb des Monitors, was Chaos auf dem Tisch entgegenwirkt. Reduziere Augen- und Nackenbeschwerden, während Du in einer aufgeräumten Umgebung effezienter arbeitest oder entspannter spielst.
Zusätzlich ist THORNE ausgestattet mit einem Smartphoneständer für komfortable Platzierung Deines Mobilgeräts beim Arbeiten oder Spielen.
Eine versteckte Schublade zum Aufräumen des Tischs für kleine Gadgets und Büroartikel ist ebenfalls enthalten. THORNE ist ein echtes Muss für Deinen Schreibtisch oder Deine Gaming-Station!
Zusätzlich ist THORNE ausgestattet mit einem Smartphoneständer für komfortable Platzierung Deines Mobilgeräts beim Arbeiten oder Spielen.
Eine versteckte Schublade zum Aufräumen des Tischs für kleine Gadgets und Büroartikel ist ebenfalls enthalten. THORNE ist ein echtes Muss für Deinen Schreibtisch oder Deine Gaming-Station!
- Erhöht den Monitor auf die optimale Höhe für Komfort und Sicht
- Zusätzlicher Stauraum unter dem Monitor
- Anpassbarer RGB-Lichtmodus
- Ausgestattet mit 4 USB 2.0-Anschlüssen
- Integrierte Schublade für Gadgets und Büroartikel
- Integrierter Smartphone Ständer
- Faltbares Design zur einfachen Lagerung
- Max. Belastbarkeit: 10 kg
Weiterführende Links: "Conceptronic THORNE ERGO Gaming-Monitorständer (THORNE01B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 10 kg |
| Montage | Freistehend |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
Ergonomie
| Verbessertes Kabelmanagement | Nein |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Schubladen | Ja |
| Anzahl der Schubladen | 1 Schublade(n) |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anti-Diebstahlfunktion | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 2.0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 548 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 212 mm |
| Verpackungstiefe | 91 mm |
| Verpackungshöhe | 442 mm |
| Paketgewicht | 1,7 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Betriebsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 460 mm |
| Länge des Versandkartons | 450 mm |
| Höhe des Versandkartons | 485 mm |
| Gewicht Versandkarton | 18 kg |
| Ursprungsland | China |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen