Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
51,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 124
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933634
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: THYIA01B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867225615
933634
Optimiere Dein mobiles Gaming-Erlebnis mit dem Gaming-Noteboook Kühlständer THYIA! Anpassbare... mehr
Produktinformationen "Conceptronic THYIA ERGO Gaming-Notebook Kühlständer mit 6 Lüftern (THYIA01B)"
Optimiere Dein mobiles Gaming-Erlebnis mit dem Gaming-Noteboook Kühlständer THYIA! Anpassbare RGB-Lichteffekte bereichern die Gaming-Atmosphäre, während lautlose und dennoch leistungsfähige Lüfter für sichere und komfortable Temperaturen Deines Notebooks sorgen.
Der Kühlständer selbst wird per USB mit Strom versorgt und ist mit 2 zusätzlichen USB-Anschlüssen ausgestattet, funktioniert also überall ohne Steckdose, während er gleichzeitig weitere Anschlüsse zur Verfügung stellt. Dein perfektes Gaming-Zubehör für volle Leistung beim Spielen!
Der Kühlständer selbst wird per USB mit Strom versorgt und ist mit 2 zusätzlichen USB-Anschlüssen ausgestattet, funktioniert also überall ohne Steckdose, während er gleichzeitig weitere Anschlüsse zur Verfügung stellt. Dein perfektes Gaming-Zubehör für volle Leistung beim Spielen!
- LCD-Bildschirm zur Anzeige von Lüftergeschwindigkeit und RGB-Lichtmodus
- Stärke der 6 superleisen Lüfter in mehreren Stufen einstellbar
- Anpassbarer RGB-Lichtmodus
- Integrierter Smartphone Ständer
- 5 Stufen anpassbarer Höhe für perfekte ergonomische Positionierung
- Geeignet für Laptops bis 17""
- Rutschfestes Design
- Integrierter Netzschalter für bequemes Ein- und Ausschalten
Weiterführende Links: "Conceptronic THYIA ERGO Gaming-Notebook Kühlständer mit 6 Lüftern (THYIA01B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Maximale Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Anzahl integrierter Kühlungslüfter | 6 Stück(e) |
| Lüftergeschwindigkeitssteuerung | Ja |
| Steuerung | Tasten |
Design
| Produktfarbe | Grau |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Blau, Grün, Rot |
| Ursprungsland | China |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB |
| USB-Version | 2.0 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
Energie
| Energiequelle | USB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 296 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Gewicht | 1,21 kg |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsbreite | 368 mm |
| Verpackungstiefe | 63 mm |
| Verpackungshöhe | 472 mm |
| Paketgewicht | 1,63 kg |
| Verpackungsart | Box |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 480 mm |
| Länge des Versandkartons | 375 mm |
| Höhe des Versandkartons | 650 mm |
| Gewicht Versandkarton | 17,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen