Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
34,63 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 721
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933633
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: HUBBIES07B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867225554
933633
Dieser 4-Port-USB-3.0-Hub ermöglicht die Erweiterung der USB-Typ-C-Kapazität Ihres Geräts um 4... mehr
Produktinformationen "Conceptronic HUBBIES USB-C-zu-4-Port-USB-3.0-Hub (HUBBIES07B)"
Dieser 4-Port-USB-3.0-Hub ermöglicht die Erweiterung der USB-Typ-C-Kapazität Ihres Geräts um 4 zusätzliche USB-3.0-Ports! HUBBIES07B ermöglicht eine einfache Ergänzung von bis zu 4 USB-kompatiblen Peripheriegeräten oder Gadgets zu Ihrem MacBook, Chromebook Pixel oder ähnlichen Notebooks mit USB-Typ-C-Ports.
- Fügen Sie Ihren USB-Typ-C-Geräten 4 USB-3.0-Ports hinzu
- USB SuperSpeed 5Gbps
- Aluminiumgehäuse für Wärmeableitung
Weiterführende Links: "Conceptronic HUBBIES USB-C-zu-4-Port-USB-3.0-Hub (HUBBIES07B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Plug & Play | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 87,5 mm |
| Tiefe | 23,4 mm |
| Höhe | 16,5 mm |
| Gewicht | 0,041 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 112,5 mm |
| Verpackungstiefe | 24,5 mm |
| Verpackungshöhe | 184 mm |
| Paketgewicht | 0,077 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen