Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
30,53 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1191
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933631
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: LORCAN02B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867225271
933631
Diese Bluetooth-Maus, einschließlich einem äußerst leichtgängigen Scroll-Rad, sorgt für eine... mehr
Produktinformationen "Conceptronic LORCAN02B Ergo Maus Büro rechts Bluetooth Optisch 1600 DPI (LORCAN02B)"
Diese Bluetooth-Maus, einschließlich einem äußerst leichtgängigen Scroll-Rad, sorgt für eine äußerst angenehme Erfahrung während der Computernutzung. Koppeln Sie die Maus einfach mit Ihrem Bluetooth-aktivierten Computer, ohne dass Sie dafür einen speziellen USB-Drahtlosempfänger benötigen, im Gegensatz zu vielen herkömmlichen Drahtlosgeräten. Das durchdachte Mausdesign besitzt 6 Tasten, mit denen Sie Webseiten und/oder große Dokumente mühelos durchsuchen können, sowie einen DPI-Schalter für umgehende Anpassung der Empfindlichkeit. Dank des ergonomischen Designs und der gummierten Oberfläche bietet diese Maus Rechtshändern einen ausgezeichneten Griff und Komfort, auch während längerer Nutzung.
- Ergonomisches Design für längere Nutzung
- Kabellose Bluetooth 5.0-Verbindung
- DPI-Schalter (800/1200/1600)
- Geeignet für Rechtshänder
- Gummierte Oberfläche
Weiterführende Links: "Conceptronic LORCAN02B Ergo Maus Büro rechts Bluetooth Optisch 1600 DPI (LORCAN02B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 4 |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Design
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Akku-/Batteriekapazität | 950 mAh |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -5 - 50 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Gewicht | 225 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Verpackungsbreite | 95 mm |
| Verpackungstiefe | 43 mm |
| Verpackungshöhe | 135 mm |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
Akku/Batterie
| Batteriekapazität | 1,425 Wh |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen