Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
37,81 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1389
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933626
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: AMDIS06B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867225042
933626
Conceptronic AMDIS06B. Maximale Video-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Kamera HD Typ: Full HD,... mehr
Produktinformationen "Conceptronic AMDIS06B Webcam 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Schwarz (AMDIS06B)"
Conceptronic AMDIS06B. Maximale Video-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Kamera HD Typ: Full HD, Maximale Framerate: 30 fps. Schnittstelle: USB 2.0, Produktfarbe: Schwarz, Befestigungstyp: Clip / Ständer. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP, Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High..., Unterstützte Linux-Betriebssysteme: Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.3. Breite: 80 mm, Tiefe: 33 mm, Höhe: 115 mm. Verpackungsart: Box, Verpackungsbreite: 53 mm, Verpackungstiefe: 90 mm
- 1920 x 1080 Pixel 30 fps
- Full HD
- Eingebautes Mikrofon
- Privatsphärenkamera
- Schnittstelle: USB 2.0
- Befestigungstyp: Clip / Ständer
- Schwarz
Weiterführende Links: "Conceptronic AMDIS06B Webcam 1920 x 1080 Pixel USB 2.0 Schwarz (AMDIS06B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Maximale Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Kamera HD Typ | Full HD |
| Unterstützte Videoformate | M-JPEG, YUY2 |
| Autofokus | Ja |
| Privatsphärenkamera | Ja |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Arbeitsspannung | 5 V |
| Plug & Play | Ja |
Design
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Befestigungstyp | Clip / Ständer |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 4 mm (1 / 4") |
| Eingebauter Blitz | Nein |
| USB | Ja |
| Kabellänge | 1,5 m |
| LED-Anzeigen | Nein |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.3 |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 72 g |
Verpackungsdaten
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 53 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Paketgewicht | 102 g |
Lieferumfang
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
Mikrofon
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85258900 |
| Ursprungsland | China |
Sonstige Funktionen
| Objektiv | 2,7 mm |
| Stecker | USB-A |
| Sichtwinkel | 72° |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen