Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
26,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 575
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933623
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: ABBY02B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867224571
933623
Der USB-zu-SATA-Adapter erweitert Ihren PC oder Laptop mühelos durch eine externe... mehr
Produktinformationen "Conceptronic ABBY USB-C-zu-SATA-Adapter (ABBY02B)"
Der USB-zu-SATA-Adapter erweitert Ihren PC oder Laptop mühelos durch eine externe 2,5-Zoll-SATA-SSD oder -Festplatte, bietet stabile und effiziente Datenübertragung mit Übertragungsraten von bis zu 6 Gb/s.
Durch die kompakte Größe des Gerätes kann es ganz einfach mitgenommen werden. Der Adapter ist sofort einsatzbereit, ohne dass Sie ein Gehäuse kaufen oder eine Installation durchlaufen müssen. Perfekt zur Übertragung großer Videodateien und für Sicherungen.
Durch die kompakte Größe des Gerätes kann es ganz einfach mitgenommen werden. Der Adapter ist sofort einsatzbereit, ohne dass Sie ein Gehäuse kaufen oder eine Installation durchlaufen müssen. Perfekt zur Übertragung großer Videodateien und für Sicherungen.
- Geeignet für 2,5-Zoll-SATA-Festplatte oder -SSD
- Unterstützt UASP
- USB 3.2 Gen 1x1 SuperSpeed 5Gbps
- Einfache Plug-and-Play-Installation
Weiterführende Links: "Conceptronic ABBY USB-C-zu-SATA-Adapter (ABBY02B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Merkmale
| UASP-Unterstützung | Ja |
| Plug & Play | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 32 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 22 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsbreite | 75 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 34 g |
| Verpackungsart | Box |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 230 mm |
| Länge des Versandkartons | 180 mm |
| Höhe des Versandkartons | 320 mm |
| Gewicht Versandkarton | 200 g |
Sonstige Funktionen
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen