Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
30,31 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2039
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933621
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: THANA07B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867224922
933621
Conceptronic THANA07B. Maximale Bildschirmgröße: 43,2 cm (17"), Anzahl integrierter... mehr
Produktinformationen "Conceptronic THANA07B Llaptop-Kühlpad 43,2 cm 17" Schwarz (THANA07B)"
Conceptronic THANA07B. Maximale Bildschirmgröße: 43,2 cm (17"), Anzahl integrierter Kühlungslüfter: 2 Stück(e), Lüfterdurchmesser: 12,5 cm. Produktfarbe: Schwarz, Farben der Beleuchtung: Blau, Ursprungsland: China. Energiequelle: USB. Breite: 280 mm, Tiefe: 28 mm, Höhe: 390 mm. Verpackungsbreite: 290 mm, Verpackungstiefe: 40 mm, Verpackungshöhe: 400 mm
- 43,2 cm (17")
- Anzahl integrierter Kühlungslüfter: 2
- Energiequelle: USB
- Schwarz
Weiterführende Links: "Conceptronic THANA07B Llaptop-Kühlpad 43,2 cm 17" Schwarz (THANA07B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Maximale Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Anzahl integrierter Kühlungslüfter | 2 Stück(e) |
| Lüfterdurchmesser | 12,5 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Blau |
| Ursprungsland | China |
Energie
| Energiequelle | USB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Gewicht | 920 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 400 mm |
| Paketgewicht | 1,12 kg |
| Verpackungsart | Box |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen