Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
67,05 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 49
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933611
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: JARETH03W
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867223642
-
933611
Conceptronic Jareth. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen,... mehr
Produktinformationen "Conceptronic Jareth Patrone Form IP-Sicherheitskamera Drinnen 1920 x 1080 Pixel Decke/Wand (JARETH03W)"
Conceptronic Jareth. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos. Befestigungstyp: Decke/Wand, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Patrone (Form). Drehungswinkel: 65°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Feste Brennweite: 6 mm
- Drinnen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") 2 MP 1920 x 1080 Pixel
- Verkabelt & Kabellos Ethernet/LAN WLAN
- Nachtsicht 20 m IR
- Patrone (Form) Decke/Wand
- IP66 Wetterfestigkeit
- Weiß
Weiterführende Links: "Conceptronic Jareth Patrone Form IP-Sicherheitskamera Drinnen 1920 x 1080 Pixel Decke/Wand (JARETH03W)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Infrarot (IR)-Abschaltfilter | Ja |
| Ansicht aus der Ferne | Ja |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 1 |
| Zertifizierung | CE |
Design
| Formfaktor | Patrone (Form) |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| Wetterfestigkeit | Ja |
| Ursprungsland | China |
Kamera
| Drehungswinkel | 65° |
Bildsensor
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Feste Brennweite | 6 mm |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 20 m |
| LED Typ | IR |
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs | 36 |
Video
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 2 MP |
| Unterstützte Videoformate | H.264 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 320 x 180, 640 x 360, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 30 fps |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | TCP/IP, DHCP, FTP, SMTP, NTP, UPNP, HTTP, UDP/IP, DDNS, P2P |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 150 Mbit/s |
| Bluetooth | Nein |
Speichermedium
| Eingebaute HDD | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WEP, WPA, WPA2, WPS |
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Nein |
| Reset-Knopf | Ja |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 7 W |
| DC-Ausgang Volt | 12 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 3 - 90% |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 67,5 mm |
| Tiefe | 67,5 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Durchmesser | 38 cm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 148 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 740 g |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| Montageblöcke enthalten | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85258900 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen