Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3613
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933606
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: POLONA01B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867223208
933606
Dieses USB-Headset ist ein komfortables Stereoheadset, mit dem Sie zu Hause oder im Büro Musik... mehr
Produktinformationen "Conceptronic POLONA USB-Headset (POLONA01B)"
Dieses USB-Headset ist ein komfortables Stereoheadset, mit dem Sie zu Hause oder im Büro Musik hören, spielen, chatten und Videokonferenzen abhalten können. Dieses Headset kommt mit einem flexiblen Mikrofon und einem 2 Meter langen Kabel.
- 2 m langes Kabel mit USB-Stecker
- Fernbedienung mit Lautstärkeregler und Stummschaltungstaste
- Kann für Internettelefonie (VoIP), zum Chatten und für Videokonferenzen eingesetzt werden
- Bester Tragekomfort
Weiterführende Links: "Conceptronic POLONA USB-Headset (POLONA01B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Operationsschlüssel | Lautstärke +, Lautsärke - |
| Steuerung | Tasten |
| Kabellänge | 2 m |
| Ursprungsland | China |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| 3,5-mm-Anschluss | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
| Bluetooth | Nein |
Kopfhörer
| Kopfhörerfrequenz | 42 - 17000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 95 dB |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 175 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 186 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 168 mm |
| Paketgewicht | 257 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85183000 |
| Breite des Versandkartons | 370 mm |
| Länge des Versandkartons | 360 mm |
| Höhe des Versandkartons | 400 mm |
| Gewicht Versandkarton | 5,98 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen