Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
50,07 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 582
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933605
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: DONN02G
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867222812
933605
Conceptronic DONN02G. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB-Stromversorgung... mehr
Produktinformationen "Conceptronic DONN02G laptop-dockingstation & portreplikator USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Aluminium (DONN02G)"
Conceptronic DONN02G. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 60 W. Produktfarbe: Aluminium, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC, Hub-Schnittstellen: HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Breite: 35,8 mm, Tiefe: 120 mm, Höhe: 15 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 75 mm, Verpackungstiefe: 25 mm. Kabellänge: 0,115 m
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC
- Plug & Play
Weiterführende Links: "Conceptronic DONN02G laptop-dockingstation & portreplikator USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Aluminium (DONN02G)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 2.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC |
| Produktfarbe | Aluminium |
| Hub-Schnittstellen | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Plug & Play | Ja |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 35,8 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 65 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 75 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 138 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
Sonstige Funktionen
| Kabellänge | 0,115 m |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen