Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 933603
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: THANA03B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867222300
933603
Conceptronic ERGO Laptop Cooling Stand. Produkttyp: Laptop-Ständer, Produktfarbe: Schwarz,... mehr
Produktinformationen "Conceptronic ERGO Laptop Cooling Stand Laptop-Ständer Schwarz 39,6 cm 15.6" (THANA03B)"
Conceptronic ERGO Laptop Cooling Stand. Produkttyp: Laptop-Ständer, Produktfarbe: Schwarz, Maximale Notebook-Bildschirm-Größenkompatibilität: 39,6 cm (15.6"). Breite: 258 mm, Tiefe: 302 mm, Höhe: 24 mm. Verpackungsbreite: 258 mm, Verpackungstiefe: 302 mm, Verpackungshöhe: 24 mm
- Laptop-Ständer Schwarz
- Maximale Notebook-Bildschirm-Größenkompatibilität: 39,6 cm (15.6")
- Höchstgewichtskapazität: 50 kg
- Höhenverstellung
Weiterführende Links: "Conceptronic ERGO Laptop Cooling Stand Laptop-Ständer Schwarz 39,6 cm 15.6" (THANA03B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Design
| Produkttyp | Laptop-Ständer |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Maximale Notebook-Bildschirm-Größenkompatibilität | 39,6 cm (15.6") |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 1 |
| Höchstgewichtskapazität | 50 kg |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Anzahl der Höhenpostionen | 7 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 258 mm |
| Tiefe | 302 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 607 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 258 mm |
| Verpackungstiefe | 302 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Verpackungsart | Box |
Technische Details
| Ursprungsland | China |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen