Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
41,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 322
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933602
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: DJEBBEL02B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867209233
933602
Conceptronic DJEBBEL 8. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: USB Typ-A,... mehr
Produktinformationen "Conceptronic DJEBBEL 8 Maus Gaming USB Typ-A Optisch 4000 DPI (DJEBBEL02B)"
Conceptronic DJEBBEL 8. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, Bewegung Auflösung: 4000 DPI, Reaktionszeit: 1 ms, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 8, Scroll Typ: Rad, Beschleunigung (Max.): 20 G. Energiequelle: Kabel. Produktfarbe: Schwarz, Silber
- Gaming Optisch 4000 DPI Schwarz, Silber
- USB Typ-A
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 8
- Energiequelle: Kabel
Weiterführende Links: "Conceptronic DJEBBEL 8 Maus Gaming USB Typ-A Optisch 4000 DPI (DJEBBEL02B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Zweck | Gaming |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 4000 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
| Knopfanzahl | 8 |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 8 |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 10 |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit | 60 ips |
| Beschleunigung (Max.) | 20 G |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Stimmabgabe Rate | 500 Hz |
Eingabegerät
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
Design
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Beleuchtung | Ja |
Ergonomie
| Kabeleigenschaften | Geflochten |
Energie
| Energiequelle | Kabel |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 77 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Gewicht | 147 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 165 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Paketgewicht | 233 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Benutzerhandbuch | Ja |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 350 mm |
| Länge des Versandkartons | 550 mm |
| Höhe des Versandkartons | 240 mm |
| Gewicht Versandkarton | 5,4 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen