Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
33,91 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 496
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933597
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: DONN01B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867209462
933597
Dieser 3-in-1-USB-C-zu-HDMI-Adapter ermöglicht Dir die Erweiterung der USB-Type-C-Kapazität... mehr
Produktinformationen "Conceptronic DONN USB-C-zu-HDMI-Adapter (DONN01B)"
Dieser 3-in-1-USB-C-zu-HDMI-Adapter ermöglicht Dir die Erweiterung der USB-Type-C-Kapazität Deines Gerätes mit HDMI-/USB-C-PD-/USB-3.0-Ports. Der Adapter bietet eine einfache Möglichkeit zur Ergänzung von HDTVs oder anderen Geräten, wie Monitore oder Projektoren, mit USB-C-Geräten, wie Smartphones, tragbaren Spielkonsolen, MacBooks, Chromebook Pixel und ähnlichen aktuellen Laptops mit USB-C-Ports. Perfekt für Dein Home Entertainment, Office-Präsentationen und Unterricht im Klassenzimmer.
- 3-in-1-USB-C-zu-HDMI/USB-C PD/USB 3.0-Multiport-Adapter
- Unterstützt HDMI-Auflösung ist 4000 x 2000, 30 Hz
- USB-C-Port mit Power-Delivery (PD) 2.0 Technologie und Schnellladefunktion
- USB SuperSpeed 5Gbps
- Kompakt und mobil
Weiterführende Links: "Conceptronic DONN USB-C-zu-HDMI-Adapter (DONN01B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 2.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Hub-Schnittstellen | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
Energie
| Netzteiltyp | USB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 51 mm |
| Tiefe | 58,5 mm |
| Höhe | 11,6 mm |
| Gewicht | 44 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 75 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen