Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
20,86 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3403
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933594
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: REGAS01B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867208526
933594
Mit dieser optischen Maus erhalten Sie ein zuverlässiges Werkzeug für Ihren Computer – mit... mehr
Produktinformationen "Conceptronic REGAS Optische Tischmaus (REGAS01B)"
Mit dieser optischen Maus erhalten Sie ein zuverlässiges Werkzeug für Ihren Computer – mit Mausrad zum perfekten und bequemen Bildlauf. Die clever konzipierte Maus verfügt über einen DPI-Schalter zur sofortigen Anpassung der Empfindlichkeit und die gummierte Oberfläche bietet eine ausgezeichnete Griffigkeit und hohen Komfort. Dank des ergonomischen Designs lässt sich die Maus von Rechts- und Linkshändern gleichermaßen bequem und komfortabel nutzen.
- DPI-Umschalter (800/1000/1200)
- Einfache Plug-and-Play-Installation
- Geeignet für Links- und Rechtshänder
- Gummierte Oberfläche
Weiterführende Links: "Conceptronic REGAS Optische Tischmaus (REGAS01B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1200 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Tasten |
| Knopfanzahl | 4 |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gummigriffe | Ja |
Ergonomie
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | Kabel |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Breite des Empfängers | 12 cm |
| Tiefe des Empfängers | 4,5 cm |
| Höhe des Empfängers | 16 cm |
| Empfängergewicht | 79 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen