Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
36,96 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1488
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933593
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: ORAZIO01DE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867208625
933593
Diese kabellose Kombination aus Tastatur und Maus ist ein essenzieller Begleiter zu Hause oder im... mehr
Produktinformationen "Conceptronic ORAZIO Kabellose Tastatur- und Maus-Kombination, deutsch (ORAZIO01DE)"
Diese kabellose Kombination aus Tastatur und Maus ist ein essenzieller Begleiter zu Hause oder im Büro. Die mühelose Plug-and-Play Funktionalität ermöglicht eine einfache und nahtlose Verbindung mit Deinen Geräten. Die Standardtastatur verfügt über ein komplettes Set von 109 Soft-Touch-Tasten für exaktes und komfortables Tippen. Die clever konzipierte Maus verfügt über einen DPI-Schalter zur sofortigen Anpassung der Empfindlichkeit und die gummierte Oberfläche bietet eine ausgezeichnete Griffigkeit und hohen Komfort.
Deine großartige Kombination für zu Hause oder das Büro, das Dir viele Stunden Komfort und Nutzerfreundlichkeit bietet – beim Arbeiten oder Spielen.
Deine großartige Kombination für zu Hause oder das Büro, das Dir viele Stunden Komfort und Nutzerfreundlichkeit bietet – beim Arbeiten oder Spielen.
- 2,4-GHz-Nano-Technologie, geringe Störungen
- Ausgestattet mit einem Nano-Empfänger
- Standardtastatur mit 109 Tasten
- Komfortabel mit exaktem Druckpunkt
- Soft-Touch-Tasten
- Maus mit DPI-Umschalter (800/1200/1600), gummierte Oberfläche
Weiterführende Links: "Conceptronic ORAZIO Kabellose Tastatur- und Maus-Kombination, deutsch (ORAZIO01DE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Haus |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 109 |
| Windows Tasten | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Eingebautes Display | Nein |
| LED-Anzeigen | Ja |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Tastatur Batterietyp | AA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 1 |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Maus Batterietyp | AAA |
| Batterienanzahl (Maus) | 2 |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 120 x 420 x 23 mm |
| Tastaturgewicht | 365 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 126 mm |
| Verpackungstiefe | 3 mm |
| Verpackungshöhe | 502 mm |
| Paketgewicht | 540 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen