Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
27,09 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 18
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933592
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: CARDEN06B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867208977
933592
Dieses 3-Port-USB-KFZ-Ladegerät ist die ideale Lösung zum Aufladen Deines iPad oder Tablet sowie... mehr
Produktinformationen "Conceptronic CARDEN 3-Port 31.5W USB-KFZ-Ladegerät (CARDEN06B)"
Dieses 3-Port-USB-KFZ-Ladegerät ist die ideale Lösung zum Aufladen Deines iPad oder Tablet sowie der meisten anderen USB-Geräte, wie Smartphones, Navigationssysteme, MP3-Player und Digitalkameras. Schließe den Lader einfach am Zigarettenanzünder an und es wandelt die Stromversorgung von 12 bis 24 Volt automatisch in die von USB-Geräten verwendeten 5 Volt um. Er ermöglicht ein einfaches und komfortables Aufladen auf Reisen, ohne dass Du einen PC, ein Notebook oder eine Steckdose benötigst.
- USB-Geräte (5 V) schnell mit hoher Leistungsausgabe (max. 6.3A) aufladen
- 3 USB-Ports zum Aufladen von 3 Geräten gleichzeitig
- Einfach im Zigarettenanzünder im Pkw, Lkw oder Boot verwenden (12 V oder 24 V)
Weiterführende Links: "Conceptronic CARDEN 3-Port 31.5W USB-KFZ-Ladegerät (CARDEN06B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | Zigarettenanzünder |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Aufladetyp | Auto |
| Ursprungsland | China |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 2,4 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 1,5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 21 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 26 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 177 mm |
| Paketgewicht | 49 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Sonstige Funktionen
| Eingebautes Display | Nein |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen