Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
28,42 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1000
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933589
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: SCR01B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867208427
933589
Conceptronic SCR01B. Schnittstelle: USB 2.0. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 63 g Plug & Play... mehr
Produktinformationen "Conceptronic SCR01B Smart-Card-Lesegerät USB USB 2.0 Schwarz (SCR01B)"
Conceptronic SCR01B. Schnittstelle: USB 2.0. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 63 g
- Plug & Play
- Schnittstelle: USB 2.0
- Energiequelle: USB
- Schwarz
Weiterführende Links: "Conceptronic SCR01B Smart-Card-Lesegerät USB USB 2.0 Schwarz (SCR01B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Merkmale
| Plug & Play | Ja |
| Prozessor | Alcor AU9580 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Eingebautes Display | Nein |
| LED-Anzeigen | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Bluetooth | Nein |
| Unterstützte Protokolle | T=0,T=1 |
Energie
| Energiequelle | USB |
| USB | Ja |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| DNIe-Kompatibilität | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Gewicht | 63 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen