Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
36,31 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 997
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933579
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: THANA02B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867205860
933579
Eine leistungsstarke kühlende Unterlage mit einer Reihe nützlicher Merkmale und Funktionen sorgt... mehr
Produktinformationen "Conceptronic THANA02B Llaptop-Kühlpad 43,2 cm 17" Schwarz (THANA02B)"
Eine leistungsstarke kühlende Unterlage mit einer Reihe nützlicher Merkmale und Funktionen sorgt für Sicherheit und Komfort beim Arbeiten mit Ihrem Notebook. Dank USB-Stromversorgung wird keine Steckdose benötigt; die kühlende Unterlage verfügt über 2 Lüfter und einen Netzschalter zur Steuerung und Wahrung der optimalen Temperatur, was geringe Stromversorgung über den USB-Port Ihres Notebooks zur Folge hat.
Die Unterlage hat zwei USB-Ports, einen zum Anschluss an ein Gerät zur Stromversorgung der Kühlunterlage plus einem zusätzlichen Anschluss.
Die Kühlunterlage besitzt ein rutschfestes Design, damit das Gerät zentral auf der Unterlage bleibt.
Dies ist eine leistungsstarke und vielseitige kühlende Unterlage zur Optimierung jeder mobilen Workstation.
Die Unterlage hat zwei USB-Ports, einen zum Anschluss an ein Gerät zur Stromversorgung der Kühlunterlage plus einem zusätzlichen Anschluss.
Die Kühlunterlage besitzt ein rutschfestes Design, damit das Gerät zentral auf der Unterlage bleibt.
Dies ist eine leistungsstarke und vielseitige kühlende Unterlage zur Optimierung jeder mobilen Workstation.
- Geeignet für Laptops bis 17""
- 2 extrem lautlose 12,5-cm-Lüfter integriert
- 3-stufige Höhenverstellung
- Rutschfestes Design
- Zusätzlicher USB-Port
- Netzschalter
Weiterführende Links: "Conceptronic THANA02B Llaptop-Kühlpad 43,2 cm 17" Schwarz (THANA02B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Maximale Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Anzahl integrierter Kühlungslüfter | 2 Stück(e) |
| Lüfterdurchmesser | 12,5 cm |
| Drehgeschwindigkeit | 1000 RPM |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Eisen, Kunststoff |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Blau |
| Ursprungsland | China |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB |
| USB-Version | 2.0 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Eingangsspannung | 5 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 380 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 700 g |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Verpackungsbreite | 422 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 56 mm |
| Paketgewicht | 948 g |
| Verpackungsart | Box |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 605 mm |
| Länge des Versandkartons | 605 mm |
| Höhe des Versandkartons | 445 mm |
| Gewicht Versandkarton | 20,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen