Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
31,72 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1068
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933578
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: THANA01B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867205853
933578
Die kühlende Notebook-Unterlage von Conceptronic sorgt mit 2 lautlosen und dennoch... mehr
Produktinformationen "Conceptronic THANA01B Llaptop-Kühlpad 39,6 cm 15.6" Schwarz (THANA01B)"
Die kühlende Notebook-Unterlage von Conceptronic sorgt mit 2 lautlosen und dennoch leistungsstarken Lüftern für einen sicheren und komfortablen Betrieb Ihres tragbares Gerätes. Die kühlende Unterlage wird per USB mit Strom versorgt, sodass Sie überall verwendet werden kann, ohne dass eine Steckdose erforderlich ist. Die Unterlage ist intelligent gestaltet, verfügt über eine Einkerbung für Ihr USB-Kabel, damit sich das Kabel nicht verheddert und beschädigt wird.
Das USB-Kabel verfügt über einen Passthrough-Anschluss, sodass alle USB-Ports am Gerät verfügbar bleiben. Die Kühlunterlage besitzt ein rutschfestes Design, damit das Gerät zentral auf der Unterlage bleibt.
Eine praktische und vielseitige Ergänzung für mobiles Arbeiten und Spielen.
Das USB-Kabel verfügt über einen Passthrough-Anschluss, sodass alle USB-Ports am Gerät verfügbar bleiben. Die Kühlunterlage besitzt ein rutschfestes Design, damit das Gerät zentral auf der Unterlage bleibt.
Eine praktische und vielseitige Ergänzung für mobiles Arbeiten und Spielen.
- Geeignet für Laptops bis 15,6""
- 2 extrem lautlose 12,5-cm-Lüfter integriert
- 2-stufige Höhenverstellung
- Rutschfestes Design
- USB-Stromversorgung mit Passthrough-Anschluss
Weiterführende Links: "Conceptronic THANA01B Llaptop-Kühlpad 39,6 cm 15.6" Schwarz (THANA01B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Anzahl integrierter Kühlungslüfter | 2 Stück(e) |
| Lüfterdurchmesser | 12,5 cm |
| Drehgeschwindigkeit | 1000 RPM |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Eisen, Kunststoff |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Blau |
| Ursprungsland | China |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB |
| USB-Version | 2.0 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Eingangsspannung | 5 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 360 mm |
| Tiefe | 265 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 470 g |
Verpackungsdaten
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Verpackungsbreite | 377 mm |
| Verpackungstiefe | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 32 mm |
| Paketgewicht | 620 g |
| Verpackungsart | Box |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 540 mm |
| Länge des Versandkartons | 370 mm |
| Höhe des Versandkartons | 385 mm |
| Gewicht Versandkarton | 13,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen