Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
84,34 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 186
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933577
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: ZEUS05E
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867204047
933577
Conceptronic ZEUS05E. USV-Topologie: Standby (Offline), Ausgangskapazität: 0,65 kVA,... mehr
Produktinformationen "Conceptronic ZEUS05E Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV Standby Offline 0,65 kVA 360 W 6 AC-Ausgänge (ZEUS05E)"
Conceptronic ZEUS05E. USV-Topologie: Standby (Offline), Ausgangskapazität: 0,65 kVA, Ausgangsleistung: 360 W. AC-Steckertypen: Typ F, Anzahl der AC-Ausgänge: 6 AC-Ausgänge. Akku-Ladezeit (90 %): 8 h. Formfaktor: Kompakt, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 110 mm, Tiefe: 309 mm, Höhe: 84 mm
- Standby (Offline)
- 0,65 kVA 360 W
- 6 AC-Ausgänge
- Kompakt Schwarz
Weiterführende Links: "Conceptronic ZEUS05E Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV Standby Offline 0,65 kVA 360 W 6 AC-Ausgänge (ZEUS05E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Merkmale
| USV-Topologie | Standby (Offline) |
| Ausgangskapazität | 0,65 kVA |
| Ausgangsleistung | 360 W |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 220 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 240 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 240 V |
| Akustische Signale | Ja |
| Akustische Alarm-Modi | Alarm bei Batteriebetrieb, Störung, Warnung bei geringer Batterie, Überlastungsalarm |
| Auto-Neustart | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
Akku/Batterie
| Akku-Ladezeit (90 %) | 8 h |
Design
| Formfaktor | Kompakt |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 309 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 2,76 kg |
| Verpackungsbreite | 138 mm |
| Verpackungstiefe | 182 mm |
| Verpackungshöhe | 351 mm |
| Paketgewicht | 3,2 kg |
Verpackungsdaten
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |
| Breite des Versandkartons | 299 mm |
| Länge des Versandkartons | 391 mm |
| Höhe des Versandkartons | 368 mm |
| Gewicht Versandkarton | 12,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen