Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
100,12 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 120
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933574
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: ZEUS02E
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867204016
933574
Conceptronic ZEUS02E. USV-Topologie: Line-Interaktiv, Ausgangskapazität: 0,85 kVA,... mehr
Produktinformationen "Conceptronic ZEUS02E Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV Line-Interaktiv 0,85 kVA 480 W 4 AC-Ausgänge (ZEUS02E)"
Conceptronic ZEUS02E. USV-Topologie: Line-Interaktiv, Ausgangskapazität: 0,85 kVA, Ausgangsleistung: 480 W. AC-Steckertypen: IEC Jumpers, Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge. Akku-/Batteriespannung: 12 V, Akku-Ladezeit (90 %): 8 h. Formfaktor: Kompakt, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 96 mm, Tiefe: 286 mm, Höhe: 138 mm
- Line-Interaktiv
- 0,85 kVA 480 W
- 4 AC-Ausgänge
- 12 V
- Kompakt Schwarz
Weiterführende Links: "Conceptronic ZEUS02E Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV Line-Interaktiv 0,85 kVA 480 W 4 AC-Ausgänge (ZEUS02E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Merkmale
| USV-Topologie | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität | 0,85 kVA |
| Ausgangsleistung | 480 W |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 220 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 240 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 240 V |
| Automatische Spannungsregulierung | Ja |
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz |
| Akustische Signale | Ja |
| Akustische Alarm-Modi | Alarm bei Batteriebetrieb, Störung, Warnung bei geringer Batterie, Überlastungsalarm |
| Auto-Neustart | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| AC-Steckertypen | IEC Jumpers |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
Akku/Batterie
| Akku-/Batteriespannung | 12 V |
| Akku-Ladezeit (90 %) | 8 h |
Design
| Formfaktor | Kompakt |
| Produktfarbe | Schwarz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 96 mm |
| Tiefe | 286 mm |
| Höhe | 138 mm |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Verpackungsbreite | 146 mm |
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 323 mm |
| Paketgewicht | 5,1 kg |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Kabel | Ausgabenetzkabel, USB-Kabel |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |
| Breite des Versandkartons | 339 mm |
| Länge des Versandkartons | 227 mm |
| Höhe des Versandkartons | 608 mm |
| Gewicht Versandkarton | 20,1 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen