Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
20,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 602
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933567
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: CUSBCAR2AKIT
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867197349
933567
Mit diesem USB-Kfz-Doppelladegerät laden Sie iPad, Tablet-PCs und die meisten USB-Geräte wie... mehr
Produktinformationen "Conceptronic CUSBCAR2AKIT Ladegerät für Mobilgeräte Smartphone, Tablets Schwarz Zigarettenanzünder Auto (CUSBCAR2AKIT)"
Mit diesem USB-Kfz-Doppelladegerät laden Sie iPad, Tablet-PCs und die meisten USB-Geräte wie Mobiltelefone, Navigationssysteme, MP3-Player und Digitalkameras ganz einfach über den Zigarettenanzünder im Auto! Das USB-Kfz-Ladegerät funktioniert mit Eingangsspannungen von 12 V und wandelt diese automatisch in 5 V für USB-Geräte um. So laden Sie Ihre USB-Geräte einfach unterwegs im Auto, LKW oder Boot – ohne PC, Notebook oder Steckdose.
In Kombination mit der Halterung für Lüftungsschlitze in Fahrzeugen können Sie ein Telefon mit einer Größe zwischen 5,5 und 8,5 cm während der Aufladung sicher im Fahrzeug befestigen. Ein großartiges Set für einen mobilen Lebensstil!
In Kombination mit der Halterung für Lüftungsschlitze in Fahrzeugen können Sie ein Telefon mit einer Größe zwischen 5,5 und 8,5 cm während der Aufladung sicher im Fahrzeug befestigen. Ein großartiges Set für einen mobilen Lebensstil!
- USB-Geräte (5V) dank hoher Ausgabe (max 2000 mA) aufladen
- Einfach Zigarettenanzünder im Pkw (12 V)
- 2 USB-Ports zum Aufladen von 2 Geräten gleichzeitig
- Universelle Halterung für Lüftungsschlitze in Fahrzeugen, kompatibel mit Telefonen von 5,5 bis 8,5 cm
Weiterführende Links: "Conceptronic CUSBCAR2AKIT Ladegerät für Mobilgeräte Smartphone, Tablets Schwarz Zigarettenanzünder Auto (CUSBCAR2AKIT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | Zigarettenanzünder |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Aufladetyp | Auto |
| Betriebsprinzip | Kontakt |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Eingangsspannung | 12 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 2000 mA |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 37 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 20 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 123 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Paketgewicht | 75 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen