Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
32,24 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 542
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933565
- Hersteller: Conceptronic
- Herstellernummer: CNBCOOLSTAND1F
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4015867190739
933565
Der klappbare kühlende Notebook-Ständer von Conceptronic ist der perfekte multifunktionale... mehr
Produktinformationen "Conceptronic Klappbarer kühlender Notebook-Ständer (CNBCOOLSTAND1F)"
Der klappbare kühlende Notebook-Ständer von Conceptronic ist der perfekte multifunktionale Kühlständer für jeder Gelegenheit. Das vielseitige Gerät kann als Notebook-Ständer oder Kühlunterlage verwendet werden und wird unabhängig von externem Netzstrom per USB mit Strom versorgt. Als Ständer kann es auf 5 verschiedene Winkel eingestellt werden und so die ideale Arbeitsumgebung für alle Gegebenheiten bieten. Der Conceptronic-Kühlständer verfügt über eine raffinierte Metallmaschenoberfläche mit leistungsstarkem und zugleich lautlosem 14-cm-Lüfter, der eine Überhitzung des Gerätes verhindert. Eine klassische und sehr nützliche Ergänzung einer jeden mobilen Workstation.
- Kompatibel mit Notebooks bis 17 Zoll
- 1-Port-USB-Hub
- Ständer mit fünf Winkeln
- Integrierter lautloser 14-cm-Lüfter
- Bewegliche rutschfeste Stutzen
- USB-Kabelklemmen
- Stromversorgung per USB
- Kompatibel mit Notebooks bis 17 Zoll
- 1-Port-USB-Hub
- Ständer mit fünf Winkeln
- Integrierter lautloser 14-cm-Lüfter
- Bewegliche rutschfeste Stutzen
- USB-Kabelklemmen
- Stromversorgung per USB
- 43,2 cm (17")
- Anzahl integrierter Kühlungslüfter: 1
- Hostschnittstelle: USB Energiequelle: USB
- Schwarz
Weiterführende Links: "Conceptronic Klappbarer kühlender Notebook-Ständer (CNBCOOLSTAND1F)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Maximale Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Anzahl integrierter Kühlungslüfter | 1 Stück(e) |
| Lüfterdurchmesser | 14 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB |
| USB-Version | 2.0 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
Energie
| Energiequelle | USB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 264 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Gewicht | 651 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 390 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 853 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 370 x 264 x 58 mm |
| Verpackungslänge | 39 cm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen