Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
137,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 921772
- Hersteller: 3M
- Herstellernummer: 7100039655
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 051128787328
921772
3M™ Blickschutzfilter bieten erstklassigen Sichtschutz bei seitlichen Blicken außerhalb des... mehr
Produktinformationen "3M Blickschutzfilter für 30in Monitor, 16:10, PF300W1B (7100039655)"
3M™ Blickschutzfilter bieten erstklassigen Sichtschutz bei seitlichen Blicken außerhalb des 60-Grad frontalen Blickwinkels und sorgen gleichzeitig für ein hervorragendes Seherlebnis aus der Direktansicht. Sie können zwischen einer glänzenden und einer matten Seite wählen, um Reflexionen zu reduzieren und Fingerabdrücke zu verbergen, sodass Sie ein klares Bild genießen können.
- Wirksame „Verdunkelung” bei seitlichen Blicken ausserhalb des frontalen 60 Grad Blickwinkels
- Matte Oberfläche trägt dazu bei, Blendung und Fingerabdrücke zu reduzieren
- Reduziert blaues Licht, ohne die natürlichen Farben Ihres Bildschirms zu verfälschen
- Langlebiger Blickschutzfilter, der Hunderten von Reinigungen standhält
- Kompatibel mit gebogenen Bildschirmen
- Zur Qualitätssicherung zu 100 % von Hand geprüft
Weiterführende Links: "3M Blickschutzfilter für 30in Monitor, 16:10, PF300W1B (7100039655)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 3M Deutschland GmbH |
| Adresse: | Carl-Schurz-Strasse 1, 41453 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | Innovation.de@3M.com |
| Internet: | https://www.3mdeutschland.de/ |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 76,2 cm (30") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 76,2 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Befestigungsstreifen + Schieberegler |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | Dell UltraSharp UP3017; NEC MultiSync PA301W; Dell U3014; NEC SpectraView Reference 301; HP ZR30w; HP Z30i IPS Display; NEC SpectraView Reference 302; HP LP3065; Dell 3008WFP; Samsung SyncMaster 305T+; Lenovo ThinkVision LT3053p; NEC MultiSync LCD3090WQXi; Dell 3007WFP-HC; Lenovo ThinkVision LT3053p Wide; LG W3000H-BN; Dell U3011; NEC MD301C4; Samsung XL30 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 640 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 164 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 686 mm |
| Verpackungstiefe | 6 mm |
| Verpackungshöhe | 508 mm |
| Paketgewicht | 782 g |
Sonstige Funktionen
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Logistikdaten
| Palettengewicht netto | 42,6 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 118,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 260,8 kg |
| Produkte pro Palette | 260 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 54,6 cm |
| Versandkartonslänge | 69,9 cm |
| Versandkartonshöhe | 4,6 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 4,75 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 820 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051128787323 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen