Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 908398
- Hersteller: AddOn Networks
- Herstellernummer: 845966-B21-AO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195285382825
908398
AddOn Networks 845966-B21-AO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate:... mehr
Produktinformationen "AddOn Networks 845966-B21-AO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 100000 Mbit/s QSFP28 850 nm (845966-B21-AO)"
AddOn Networks 845966-B21-AO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP28. Produktfarbe: Edelstahl, Markenkompatibilität: HP. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "AddOn Networks 845966-B21-AO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 100000 Mbit/s QSFP28 850 nm (845966-B21-AO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | AddOn Networks |
| Adresse: | Gateway Cir,, 15775 Santa Ana, United States |
| E-Mail: | salesemea@addonnetworks.com |
| Internet: | https://www.addonnetworks.com |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 100000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP28 |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | MPO |
| SFP-Transceiver-Standard | SR4 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
Merkmale
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Markenkompatibilität | HP |
Betriebsbedingungen
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen