Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 908249
- Hersteller: AddOn Networks
- Herstellernummer: JD092B-AO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 821455070024
908249
AddOn Networks JD092B-AO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000... mehr
Produktinformationen "AddOn Networks JD092B-AO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ (JD092B-AO)"
AddOn Networks JD092B-AO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Kompatible Produkte: HP E6600-24G, HP E6600-24G-4XG, HP E6600-24XG, HP E6600-48G, HP E6600-48G-4XG, HP E8206 zl, HP.... Breite: 55,6 mm, Tiefe: 13,7 mm, Höhe: 12 mm
Weiterführende Links: "AddOn Networks JD092B-AO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ (JD092B-AO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | AddOn Networks |
| Adresse: | Gateway Cir,, 15775 Santa Ana, United States |
| E-Mail: | salesemea@addonnetworks.com |
| Internet: | https://www.addonnetworks.com |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Anzahl Faseranschlüsse | 1 |
Merkmale
| Hot-Swap | Ja |
| Kompatible Produkte | HP E6600-24G, HP E6600-24G-4XG, HP E6600-24XG, HP E6600-48G, HP E6600-48G-4XG, HP E8206 zl, HP E8212 zl, HP ProCurve 8212zl, HP E2910-24G al, HP E2910-24G-PoE+ al, HP E2910-48G al, HP E2910-48G-PoE+ al, HP E3500-24, HP E3500-24G-PoE yl, HP E3500-4G-PoE+ yl, HP E3500-48, HP E3500-48G-PoE yl, HP E3500-48G-PoE+ yl, HP E3500-48-PoE, HP E5406 zl, HP E5406-44G-PoE+/4SFP zl, HP E5406-48G zl, HP E5412 zl, HP E5412-92G-PoE+/4SFP zl, HP E5412-96G zl |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 55,6 mm |
| Tiefe | 13,7 mm |
| Höhe | 12 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen