Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
62,56 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 26.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 80829382
- Hersteller: DeLOCK
- Herstellernummer: 64000
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4043619640003
80829382
Diese M.2 Dockingstation von Delock ermöglicht den Betrieb einer M.2 PCIe NVMe SSD und kann via... mehr
Produktinformationen "DeLOCK M.2 Dockingstation für M.2 NVMe PCIe SSD mit USB Type-C Buchse (64000)"
Diese M.2 Dockingstation von Delock ermöglicht den Betrieb einer M.2 PCIe NVMe SSD und kann via USB an einen PC oder ein Notebook angeschlossen werden. Die beiliegenden USB Kabel ermöglichen den Anschluss an eine freie USB Typ-A oder USB-C™ Buchse.
Ideales Testequipment
In das robuste Metallgehäuse wird der Speicher einfach eingesteckt und kann sofort verwendet werden. Es werden keine Schrauben, Werkzeug und Zubehör benötigt, wodurch ein Wechsel der SSD schnell durchgeführt werden kann.
Ideales Testequipment
In das robuste Metallgehäuse wird der Speicher einfach eingesteckt und kann sofort verwendet werden. Es werden keine Schrauben, Werkzeug und Zubehör benötigt, wodurch ein Wechsel der SSD schnell durchgeführt werden kann.
- 10 Gbit/s
- Speichermedien Typ: SSD
- unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: M.2
- Silber
Weiterführende Links: "DeLOCK M.2 Dockingstation für M.2 NVMe PCIe SSD mit USB Type-C Buchse (64000)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH |
| Adresse: | Beeskowdamm 13/15, 14167 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | info@delock.de |
| Internet: | https://www.delock.de/ |
Festplatte
| Speichermedien Typ | SSD |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen | M.2 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anschlüsse | 1 |
Merkmale
| Max. Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Produktfarbe | Silber |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 49 mm |
| Tiefe | 49 mm |
| Höhe | 12 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen