Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80829345
- Hersteller: DeLOCK
- Herstellernummer: 12558
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4043619125586
80829345
Diese ergonomisch geformte Soft Handgelenkauflage von Delock wirkt mit seiner weichen Gel-Füllung... mehr
Produktinformationen "DeLOCK 12558 Handgelenkstütze Schwarz (12558)"
Diese ergonomisch geformte Soft Handgelenkauflage von Delock wirkt mit seiner weichen Gel-Füllung besonders entlastend beim Arbeiten mit einer Tastatur. Durch ihre längliche Form passt sie ideal vor jede herkömmliche Tastatur oder ein Notebook.
- Schwarz
- 465 x 85 x 20 mm
- 119 g
Weiterführende Links: "DeLOCK 12558 Handgelenkstütze Schwarz (12558)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH |
| Adresse: | Beeskowdamm 13/15, 14167 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | info@delock.de |
| Internet: | https://www.delock.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 465 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 119 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 465 x 85 x 20 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen