Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1031814
- Hersteller: DATALOGIC
- Herstellernummer: 94R542255
- Zustand: Factory Sealed
1031814
Datalogic Rhino II. Bildschirmdiagonale: 30,5 cm (12"), Display-Auflösung: 1024 x 768 Pixel,... mehr
Produktinformationen "Datalogic Rhino II (94R542255)"
Datalogic Rhino II. Bildschirmdiagonale: 30,5 cm (12"), Display-Auflösung: 1024 x 768 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m². Speicherkapazität: 4 GB, Gesamtspeicherkapazität: 64 GB, Kompatible Speicherkarten: SDHC. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Aluminium, Schutzfunktion: Staubresistent, Spritzwassergeschützt, Vibrationsbeständig. Installiertes Betriebssystem: Windows 10 IoT Enterprise
Weiterführende Links: "Datalogic Rhino II (94R542255)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Datalogic S.R.L. Niederlassung Central Europe |
| Adresse: | Robert-Bosch-Str. 23, 63225 Langen, Deutschland |
| E-Mail: | marketing.de@datalogic.com |
| Internet: | https://www.datalogic.com/deu |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 30,5 cm (12") |
| Display-Auflösung | 1024 x 768 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Touchscreen | Ja |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
Speicher
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Gesamtspeicherkapazität | 64 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | SDHC |
Netzwerk
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
Merkmale
| Frontkamera | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| RS-232 port | 1 |
| Anzahl COM-Anschlüsse | 1 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Spritzwassergeschützt, Vibrationsbeständig |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65, IP67 |
Tastatur
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 4 |
Software
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 324 mm |
| Tiefe | 251 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Gewicht | 4,7 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen