Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
178,20 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80872930
- Hersteller: D-LINK
- Herstellernummer: M15-3
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 790069461217
-
80872930
D-Link EAGLE PRO AI AX1500. Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Intern, Produkttyp: Mesh-System.... mehr
Produktinformationen "D-Link EAGLE PRO AI AX1500 Dual-Band 2,4 GHz/5 GHz Wi-Fi 6E 802.11ax Weiß 1 Intern (M15-3)"
D-Link EAGLE PRO AI AX1500. Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Intern, Produkttyp: Mesh-System. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6E (802.11ax), WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax). Virtueller Assistent: Amazon Alexa & Google Assistant, Firewall: DoS, Stateful Packet Inspection, Anti-spoofing Checking, IP/MAC Address Filtering, 1 x DMZ, Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High.... Stromverbrauch (Standardbetrieb): 12 W, AC Eingangsspannung: 12 V, AC-Adapter Eingangsstrom: 1 A. Konformitätsbescheinigungen: CE, Zertifizierung: FCC
- Mesh-System Weiß
- Antennentyp: Intern Anzahl der Antennen: 4
- Maximale Abdeckung: 500 m²
- Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 6E (802.11ax)
- WPA, WPA2, WPA3
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE) Dynamische IP-Adresse Statische IP
- Quality of Service (QoS) Support
- Ethernet-WAN
- 12 W
Weiterführende Links: "D-Link EAGLE PRO AI AX1500 Dual-Band 2,4 GHz/5 GHz Wi-Fi 6E 802.11ax Weiß 1 Intern (M15-3)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | D-Link (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Schwalbacher Str. 74, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | dce-marketinganfrage@dlink.com |
| Internet: | https://www.dlink.com/de/de |
Design
| Produkttyp | Mesh-System |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Leistung, Status |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Maximale Abdeckung | 500 m² |
Wireless LAN Funktionen
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 300 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 1201 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11v, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA, WPA2, WPA3 |
| Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE) | Ja |
| Dynamische IP-Adresse | Ja |
| Statische IP | Ja |
| Tagged VLAN | Ja |
Merkmale
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Virtueller Assistent | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Firewall | DoS, Stateful Packet Inspection, Anti-spoofing Checking, IP/MAC Address Filtering, 1 x DMZ |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| MU-MIMO-Technologie | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 12 W |
| AC Eingangsspannung | 12 V |
| AC-Adapter Eingangsstrom | 1 A |
| Netzteil Ausgangsspannung | 12 V |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Zertifizierung | FCC |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 92 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Gewicht | 200 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 3 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl der enthaltenen Einheiten | 1 Stück(e) |
| Ethernet-Kabel | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85171800 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen