Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
56,55 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 01.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 80030857
- Hersteller: D-LINK
- Herstellernummer: DWR-932
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7426044350353
80030857
D-Link DWR-932. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 4 (802.11n), WLAN Datentransferrate (max.): 150 Mbit/s,... mehr
Produktinformationen "D-Link DWR-932 WLAN-Router 4G Schwarz (DWR-932)"
D-Link DWR-932. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 4 (802.11n), WLAN Datentransferrate (max.): 150 Mbit/s, WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Mobilfunknetzgenerierung: 4G, 2G-Standards: Edge, GPRS, GSM, 3G-Standards: HSDPA, HSUPA, UMTS. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: AES, TKIP, WPA, WPA2-PSK. Produkttyp: Tragbarer Router, Produktfarbe: Schwarz, LED-Anzeigen: Aktivität, Status. Zertifizierung: CE, RoHS
- Tragbarer Router Schwarz
- Wi-Fi 4 (802.11n) 150 Mbit/s
- SIM-Karten-Slot
- USB Anschluss
Weiterführende Links: "D-Link DWR-932 WLAN-Router 4G Schwarz (DWR-932)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | D-Link (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Schwalbacher Str. 74, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | dce-marketinganfrage@dlink.com |
| Internet: | https://www.dlink.com/de/de |
WAN-Verbindung
| Ethernet-WAN | Nein |
| DSL-WAN | Nein |
| SIM-Karten-Slot | Ja |
Wireless LAN Funktionen
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 150 Mbit/s |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Nein |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Nicht verfügbar |
Mobiles Netzwerk
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| 3G | Ja |
| 4G | Ja |
| 2G-Standards | Edge, GPRS, GSM |
| 3G-Standards | HSDPA, HSUPA, UMTS |
| 4G-Standards | LTE |
| Unterstützte GSM-Bandbreiten | 900,1800 MHz |
| Unterstützte UMTS-Bandbreiten | 900,2100 MHz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Management-Funktionen
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | AES, TKIP, WPA, WPA2-PSK |
| Firewall | Ja |
| Netzwerkadressenübersetzung (NAT) | Ja |
Protokolle
| Universal Plug and Play (UPnP) | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Status |
| Produkttyp | Tragbarer Router |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE, RoHS |
Antenne
| Antennen-Design | Intern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
Energie
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 97 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 16,5 mm |
| Gewicht | 95 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 138 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Paketgewicht | 238 g |
Logistikdaten
| Versandkartonshöhe | 31,2 cm |
| Versandkartonsbreite | 22,3 cm |
| Versandkartonslänge | 48 cm |
| Nettogewicht Versandkarton | 9,52 kg |
| Menge pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
| Palettenbruttogewicht (Luft) | 531 kg |
| Anzahl der Kartons pro Palette (Luft) | 50 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (Luft) | 2000 Stück(e) |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 110 cm |
| Palettenhöhe (Luft) | 169,5 cm |
| Palettenbruttogewicht (Meer) | 531 kg |
| Anzahl der Kartons pro Palette (See) | 50 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (See) | 2000 Stück(e) |
| Palettenhöhe (See) | 169,5 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 10,3 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen